В минувшие выходные в Искитимском районе стартовала зимняя спартакиада пенсионеров. В этом году в ней приняли участие больше сотни человек из десяти муниципальных образований. Мои коллеги с места события.
В программе спартакиады пять видов спорта. Это лыжные гонки, стрельба, дартс, шашки и комбинированная эстафета. Настрой боевой, говорят участники, установка только на победу.
Татьяна Клименок, председатель Совета ветеранов Искитимского района:
«У всех желание победить. Но, конечно, соревнование есть соревнование. Поэтому, дух спортивный будет определяться результатом».
Алексей Несговоров, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Искитимского района:
«Соревнования у ветеранов, конечно, пользуются популярностью. Они всегда с удовольствием приезжают на данные соревнования.
По итогам сегодняшних состязаний первое место завоевали линевцы. Следующий этап спартакиады – областной. Он состоится в Тогучине 19 февраля.
Возможно, Вам будет интересно:
· Новый цех Линёвского завода металлоконструкций укомплектовали лучшим европейским оборудованием
· Газифицировать свои дома в этом году готовятся жители п. Листвянский
· «Мисс Искитимский район – 2020» может стать старшеклассница
Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Мой Мир
© НОВОСТИ ТВК
Для нас важно знать ваше мнение. Оставьте свой комментарий.
27.01.2020 / Автор: Ирина Паламарчук
Нашли ошибку?
|