Бердские спортсмены – обладатели 25 медалей!

В минувшую субботу в Линево прошло открытое Первенство Искитимского района по рукопашному бою. Участниками соревнований стали около 130 спортсменов из Оби, Криводановки, Линево, Куйбышева, Новосибирска, Чулыма и Бердска. Наша команда в составе 35 бойцов показала отличную подготовку – почти все схватки ребята провели результативно. В итоге у бердчан 9 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых медалей, 2 кубка: «За лучшую технику» и «За волю к победе», а также 2-е общекомандное место.

Золотыми медалями награждены: Денис Бушуев, Вадим Фиешко, Кирилл Нагорный, Диербек Колматов, Эмзар Батаев, Дмитрий Кутьков, Кирилл Вагайцев + Кубок «За лучшую технику», Григорий Карандасов, Панарин Арсений.

Серебро получили: Даниил Шишкин, Иван Устинов, Денис Медведев, Кирилл Бизюков, Даниил Мельников, Сергей Гончаров, Шахрулло Кенчаев.

Бронзовые призёры: Андрей Крейкер, Ярослав Акунишников, Тимофей Ананченко, Мирон Илюшин, Константин Ногин, Иван Гришковцов, Данила Нуриев + Кубок "За волю к победе ", Савелий Потапов, Иван Рабцев.

Возможно, Вам будет интересно:

·        Победа юных балерин из Бердска

·        Будьте бдительны: в Новосибирской области мошенники орудуют под видом МЧСников

·        Бердчане завоевали «золото» регионального Чемпионата по волейболу среди глухих

Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Мой Мир