Дзюдоисты Бердска успешно выступили на двух Первенствах

Открытое Первенство по дзюдо состоялось в СШ "Олимп". В наш город приехали спортсмены из Колывани, Новосибирска и Академгородка - всего 6 клубов. Бердчане показали хорошую подготовку. В разных весовых и возрастных категориях первые места завоевали Егор Мирошкин, Дмитрий Гапоненко, Влад Маношкин, Данил Дорогих. У Захара Мариненко, Андрея Фомина и Степана Бардунова вторые места. Третьими стали Кирилл Калиниченко, Ефим Будников, Михаил Корнеев, Роман Коренков, Леонид Лучинкин, Матвей Гусев и Руслан Усов.

Также дзюдоисты Бердска отличились на региональном турнире по дзюдо памяти С.Ильяшенко в городе Барнаул среди юношей 2006-2007 года рождения. Иван Перфилов завоевал золотую медаль, а Максим Топоров серебряную.