Регулирующие устройства отключились утром 12 июля на перекрёстке улиц Кирова и Бориса Богаткова — спешащие на работу сибиряки попали в пробку.
Затор образовался на улице Бориса Богаткова. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», транспорт здесь двигался со скоростью три километра в час.
Как рассказали Сиб.фм в Специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении ГУ МВД РФ по Новосибирской области, уже к 10:15 светофоры заработали — специалисты выехали на место происшествия и устранили аварию.
«Причина неисправности — сгоревший контроллер. На данный момент авария устранена», — рассказали в ведомстве.
В СМЭУ добавили, что светофоры также отключат на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Трикотажной в Заельцовском районе с 10 до 17 часов — здесь будут проводиться работы.
Возможно, Вам будет интересно:
· Маленькие дети с отцом погибли в горящем доме в Новосибирской области
· Глава Дзержинского района Полищук был уволен незаконно — суд
· «Мы должны были арестовать президента». 20 лет назад был убит Лев Рохлин
Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Мой Мир
Источник: © sib.fm
НОВОСТИ ТВК
Для нас важно знать ваше мнение. Оставьте свой комментарий.
12.07.2018 /
Нашли ошибку?
|