В связи с солнечной интерференцией возможно временное ухудшение качества подачи сигнала

17.09.2018

Репортаж Дождя. «Деньги подземелья» 6 сентября в 21:00 на телеканале Дождь

Медиа Холдинг «ТВК» предлагает абонентам подписаться на «Антивирус Dr.Web»
28.08.2018

Телеканал Дождь. Hard Day`s Night. 21 августа в 21:00. Гость- Михаил Ходорковский
17.08.2018

Искитимская тяжелоатлетка Злата Борисова стала абсолютной чемпионкой первенства НСО

Турнир по тяжелой атлетике

13-15 апреля в р.п. Маслянино проходило Открытое первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике посвященное памяти героя России Ситникова Н. среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше. Турнир собрал рекордное количество участников – 95 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Ильи Викторовича Парамиенко. Среди девушек 2003 г.р. почетное 1 место заняла Екатерина Старцева. В весовой категории 53 кг абсолютной чемпионкой среди девушек стала Злата Борисова и подтвердила норматив КМС. В весовой категории 50 кг Александр Волков стал бронзовым призером. В весовой категории 94+ Кирилл Мельников занял почетное 2 место. Командное первенство распределилось следующим образом: