Уважаемые абоненты ТВК! Могут наблюдаться проблемы с работоспособностью некоторых сайтов

Мы помогаем жителям частного сектора получить качественное ТВ и высокоскоростной интернет и всегда оставаться на связи, благодаря технологии Gpon
10.01.2018

Пора завести себе шустрый интернет от Медиа Холдинг ТВК
01.12.2017

Искитимская тяжелоатлетка Злата Борисова стала абсолютной чемпионкой первенства НСО

Турнир по тяжелой атлетике

13-15 апреля в р.п. Маслянино проходило Открытое первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике посвященное памяти героя России Ситникова Н. среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше. Турнир собрал рекордное количество участников – 95 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Ильи Викторовича Парамиенко. Среди девушек 2003 г.р. почетное 1 место заняла Екатерина Старцева. В весовой категории 53 кг абсолютной чемпионкой среди девушек стала Злата Борисова и подтвердила норматив КМС. В весовой категории 50 кг Александр Волков стал бронзовым призером. В весовой категории 94+ Кирилл Мельников занял почетное 2 место. Командное первенство распределилось следующим образом: