Если Вы впервые в Личном кабинете, воспользуйтесь следующей инструкцией.
Новости компании
Плановые технические работы
15.12.2020
14 октября профилактические работы на ТВК
13 октября будут проводиться плановые работы в связи с модернизацией сети
В связи с солнечной интерференцией возможно временное ухудшение качества подачи сигнала
Модернизация сети
14.09.2020
Модернизация сети
03.09.2020
#простодобро – творить легко! Бердчан приглашают к участию в благотворительном забеге

Нужна помощь Барышевскому детскому хоспису: бердчан и искитимцев приглашают на благотворительный массовый забег #простодобро. Он состоится в Новосибирске 24 января. Собранные деньги пойдут на полный ремонт и оснащение оборудованием кабинета психолога для тяжелобольных детей и детскую игровую комнату.
Елена, волонтер благотворительного сообщества #простодобро:
«Хоспис нуждается в кабинете психолога. Это кабинет, где есть специальное оборудование, где детки и их родители могут принимать помощь от психолога. Где не только лекарственные средства купируют болезнь, но и психологическая помощь».
Благотворительный забег длинной в 5 км пройдёт в Заельцовском парке в воскресенье, 24 января. Начало – в 10 часов. Не сможете пробежать, приходите в качестве зрителя. Участникам акции обещают горячий чай и места для переодевания. Если будут сильные морозы, забег перенесут на другое время.
Елена, волонтер благотворительного сообщества #простодобро:
«Есть смета, она в открытом доступе. Каждый может посмотреть, что именно мы заказываем. Мы сотрудничаем с компанией, которая нам изготовит оборудование, диваны, различные средства, где будут размещаться дети».
Стоимость ремонта и полного оснащения кабинета - 600 000. На 19 января собрано - 174 952 рубля. Поможем детям вместе: участники доброго забега смогут пожертвовать любую сумму. Станьте участником благотворительности дистанционно. Помочь можно и прямо из дома, для этого необходимо зайти на сайт prostodobro.ru – здесь размещена вся необходимая информация и реквизиты. Дети нуждаются в нашей поддержке. Зовите друзей, коллег и знакомых на Благотворительный забег #простодобро.
Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Мой Мир
© НОВОСТИ ТВК
Для нас важно знать ваше мнение. Оставьте свой комментарий.
20.01.2021 / Автор: ТВК
Нашли ошибку?
|