Рассказываем о спортивных успехах бердчан

12 детских команд приняли участие во Всероссийском турнире по футболу «JOMA SIBERIA CUP». На поле вышли игроки «Кристалл-2011» и показали отличную сыгранность. Бердчане одержали 5 уверенных побед из 5 матчей – кристальная победа и первое место по итогам турнира.

Наши спортсмены привезли с регионального Первенства по греко-римской борьбе медали разного достоинства – по одной «золотой» и «бронзовой», а также две «серебряные» медали.

В Тюмени прошел XI межрегиональный турнир по дзюдо памяти Фариды Гориновой, в котором состязались свыше 500 дзюдоистов. По итогам соревнований боец Бердска Антип Скакунов показал отличный результат и завоевал «золотую» медаль в весовой категории 50 кг.