6 золотых медалей завоевали бердские рукопашники!

19 и 20 октября в новосибирском Центре высшего спортивного мастерства прошёл Зональный Чемпионат и Первенство г. Новосибирска по рукопашному бою, посвящённые памяти А.Толкунова - Героя чеченской войны.

Участниками соревнований стали около 130 спортсменов со всей Новосибирской области. Бердчане показали боевой характер и зрелищные поединки. По итогам соревнований, у наших спортсменов 6 золотых и 3 серебряных медалей. Первые места завоевали Эмзар Батаев, Максим Коновалов, Данила Нуриев, Алесандр Абикенов и Дмитрий Кутьков, который взял золото сразу в двух весовых категориях. Даниил Мельников, Кирилл Вагайцев и Данила Нуриев награждены серебряными медалями. В общекомандном зачёте у бердчан второе место.