Бердские бойцы завоевали все ступени призового пьедестала на открытом Кубке Омской области по панкратиону

В минувшие выходные в Омске состоялся открытый Кубок области по панкратиону памяти заслуженного тренера России Владимира Зборовского. Наш город достойно представили 7 спортсменов - воспитанников клуба смешанных единоборств «Бердск».

Участие в открытый Кубке Омской области по панкратиону памяти Владимира Зборовского является для представителей всех единоборств очень престижным. По словам специалистов, на турнир приглашаются самые сильные клубы со всей России. В этом году в турнире приняли участие 380 спортсменов из Санкт Петербурга, Пензы, Тюмени, Ачинска, Томска, Алтайского края, Новосибирска и Бердска. Команда клуба смешанных единоборств «Бердск» впервые участвовала в этих соревнованиях.

В состав нашей команды вошли семь юных бойцов разных весовых категорий. По словам самих ребят, бои в таком виде, как панкратион, очень сложные, так как никогда не можешь предполагать – в каком стиле будет работать соперник. Наши ребята показали высокий уровень подготовки, как физической, так и моральной. Кирилл Нагорный и Иван Устинов встали на третью ступень призового пьедестала.

Дмитрий Кутьков стал серебряным призёром турнира.

Самую высшую награду открытого Кубка завоевал Эмзар Батаев. Эмзар на вид миниатюрен, но как говорит наставник, главное техника и дух. Надо отметить, что в копилке достижений этого спортсмена уже более ста золотых медалей.

Сейчас наши бойцы готовятся к Первенству СФО, которое состоится в конце февраля в Новокузнецке

Возможно, Вам будет интересно:

·       «Премия ЗОЖ» – поможет бердчанам реализовать спортивный проект на территории региона

·       Жёстко перевернулся автомобиль в Бердске

·       1 миллиард 788 миллионов рублей проэкспертировала Контрольно-счетная палата города Бердска в 2018 году

Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Мой Мир