Если Вы впервые в Личном кабинете, воспользуйтесь следующей инструкцией.
Новости компании
10 февраля 2019 года с 03:00 до 06:00 будут проводиться плановые работы по реконструкции сети
09.02.2019
Обрыв оптического кабеля!
31.01.2019
Профилактические работы
17.01.2019
Режим работы офисов обслуживания в праздничные дни
25.12.2018
Плановые технические работы
23.12.2018
Работоспособность многоканального номера 383-00-40
Гоша Куценко приедет в Бердск с благотворительным концертом

Впервые в нашем городе концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья пройдет в необычном формате.
6 декабря, в Декаду инвалидов, в Бердске пройдет благотворительный концерт с участием Гоши Куценко и бердских артистов для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Наталья Чернецова, и.о. президента Городского общественного фонда помощи детям-инвалидам:
«Концерт будет проходить в интерактивном режиме, это живое общение. Гоша спускается к ребятишкам, много разговаривает во время концерта, приглашает пройти реабилитацию в его центре»
За плечами у артиста огромный опыт общения с детьми, а также свой фонд помощи детям, больным ДЦП. Идея пригласить звезду отечественного кино и эстрады возникла уже давно. Гоша Куценко приезжал с благотворительным концертом для особенных детей в Новосибирск, который также посетили и бердские семьи.
Наталья Чернецова, и.о. президента Городского общественного фонда помощи детям-инвалидам:
«Там, при личном разговоре Анжелика Булатовна пригласила Гошу Куценко приехать в Бердск. 5 лет мы вынашивали эту идею, и созрели. Связались с ними, он нас вспомнил и решил приехать»
Вход на концерт по пригласительным билетам, причем не только для бердчан, но и для детей из Новосибирска. Каждый ребенок будет охвачен вниманием и, помимо хорошего настроения, получит подарок.
Возможно, Вам будет интересно:
· Гонки собачьих упряжек прошли в Бердске
· Не сможет теперь бердчанин приобрести красивые номера для своего автомобиля
· Алексей Осин: "Я жил под постоянным прессингом и давлением правоохранителей города Бердска"
Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Мой Мир
© НОВОСТИ ТВК
Для нас важно знать ваше мнение. Оставьте свой комментарий.
09.10.2018 / Автор: Татьяна Кузнецова
Нашли ошибку?
|
Комментарии
Ольга 10.10.2018 / 15:48
Это очень здорово, когда проходят такие мероприятия для наших особенных ребятишек!!! Вопрос к вам а как у вас получить пригласительный?
Ольга 10.10.2018 / 15:48
Это очень здорово, когда проходят такие мероприятия для наших особенных ребятишек!!! Вопрос к вам а как у вас получить пригласительный?
Дима 10.10.2018 / 11:20
Акции для больных детей необходимы. Гоша молодец, если делает это бесплатно.