Если Вы впервые в Личном кабинете, воспользуйтесь следующей инструкцией.
Новости компании
10 февраля 2019 года с 03:00 до 06:00 будут проводиться плановые работы по реконструкции сети
09.02.2019
Обрыв оптического кабеля!
31.01.2019
Профилактические работы
17.01.2019
Режим работы офисов обслуживания в праздничные дни
25.12.2018
Плановые технические работы
23.12.2018
Работоспособность многоканального номера 383-00-40
В Новосибирске выпустили 11 человек, участвовавших в митинге 9 сентября

В день выборов нескольких человек задержали бойцы ОМОНа во время митинга в Новосибирске. Несогласованная акция протеста против пенсионной реформы заставила правоохранителей перекрыть улицы. Надежда Щеглова расскажет подробности
9 сентября в разных городах России прошли акции протеста против пенсионной реформы. В Новосибирске митинг начался в Первомайском сквере. Далее толпа новосибирцев, недовольных пенсионной реформой, пошла по Красному проспекту. На улице Мичурина митингующих встретил ОМОН. 11 человек были задержаны.
В тот же вечер 9 сентября всех задержанных участников митинга отпустили. Мэрия Новосибирска не согласовала проведение мероприятия, поэтому стычки с правоохранителями были вполне ожидаемы. В других городах митинг против пенсионной реформы прошел с массовыми задержаниями. По некоторым данным больше всего задержанных и арестованных было в Санкт-Петербурге. В Бердске день выборов 9 сентября прошел без акций протеста и серьезных происшествий.
Возможно, Вам будет интересно:
· В Бердске разыскивают очевидцев нападения на водителя иномарки
· Большая часть жителей Бердска в день выборов проголосовали за Андрея Травникова
· В Бердске собрались любители лыжной гонки и стрельбы из многих городов Сибири
Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Мой Мир
© НОВОСТИ ТВК
Для нас важно знать ваше мнение. Оставьте свой комментарий.
10.09.2018 / Автор: Надежда Щеглова
Нашли ошибку?
|