Уважаемые абоненты ТВК! Могут наблюдаться проблемы с работоспособностью некоторых сайтов

Мы помогаем жителям частного сектора получить качественное ТВ и высокоскоростной интернет и всегда оставаться на связи, благодаря технологии Gpon
10.01.2018

Перейти в раздел

Серебро спартакиады пенсионеров завоевали бердчане в Куйбышеве

Финал 8-й летней спартакиады пенсионеров НСО проходил в Куйбышеве 30 и 31 мая. 22 сильнейшие команды соревновались в девяти видах спорта, в том числе и команда нашего города. Это самые массовые старты за всю историю областных спартакиад. 324 человека и более 2000 земляков принимали участие в состязаниях.

В общем зачете бердчане завоевали серебро, обидно уступив хозяевам два очка. Бронза у спортсменов из Искитимского района.

Эти соревнования имеют большое значение, поскольку являются отборочными на финал Всероссийского Первенства, который пройдет в Новосибирске в конце августа.

Стоит отметить бердчан, которые поднялись на пьедестал почета в личном зачете:

Владимир Баклан – в очередной раз доказал, что сегодня он самый быстрый спортсмен Новосибирской области среди мужчин старше 60 лет, на дистанции 1000 метров он показал результат – 3.32 мин.

Шахматисты Сулейманова Фаузия и Крайнев Владимир не оставили шансов соперникам, став первыми в личном и командном зачетах.

Панкова Светлана с результатом 87 очков стала второй в стрельбе из пневматической винтовки среди женщин.

Второй результат в плавании у нашего бердчанина Александра Ищука (на 50 метрах его секунды составили 33.38), уступил 3 секунды именитому спортсмену из Новосибирска.

Бронзовая медаль у Сергея Аксенова в настольном теннисе.

Присоединяйтесь к нам: в Одноклассниках, в ВКонтакте, в Facebook, в Instagram и Мой Мир